мая 2022 г.
среда

Близится один из самых главных майских праздников - День Победы. По традиции, бавлинские школьники присоединились к Всероссийской акции «Письмо Победы».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #волонтерыПобедыТатарстана #молодежьБавлов #письмоПобеды #ВеликаяПобеда

апреля 2022 г.
пятница

На старом татарском кладбище, в рамках Международного Дня памятников и выдающихся мест, активистами молодёжных общественных объединений при ММЦ «Яшьлэр доньясы» проведена уборка места захоронения татарского поэта, ветерана Великой Отечественной войны Сирина Батыршина.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #волонтерыПобедыТатарстана #молодёжьБавлов

7 мая приглашаем всех желающих бавлинцев принять участие в автопробеге «Мы помним...» по сельским поселениям Бавлинского района, приуроченного к 77-летию Великой Победы.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #наоднойволне #молодежьБавлов

апреля 2020 г.
суббота

Активистами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Бавлинского района проведена традиционная акция «Поздравь ветерана» - патриотическая акция, посвящённая бессмертному подвигу наших предков в Великой Отечественной войне.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #нетолько9мая

февраля 2020 г.
среда

В актовом зале Бавлинского агроколледжа прошел молодежный исторический квест, посвященный одному из крупнейших сражений в Великой Отечественной войне – Сталинградской битве.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #КвестСталинградскаяБитва

декабря 2019 г.
вторник

В Казани начала свою работу Школа актива общественных центров вузов и ПОО «Волонтеры Победы. #ВКоманде», которая будет проходить с 9 по 12 декабря на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Костер».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #ВКоманде

ноября 2019 г.
понедельник

В актовом зале Бавлинского агроколледжа прошел праздничный концерт «Милой, доброй, любимой», посвященный доброму и светлому празднику - Дню матери.

Тэги: #бавлинскийрайон #волонтерыПобедыТатарстана #АМО_РТ ДеньМатери

ноября 2019 г.
понедельник

В Москве наградили бавлинца, ставшего призером Всероссийского конкурса «Герои, живущие рядом».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #волонтерыПобедыТатарстана #Героиживущиерядом

октября 2019 г.
пятница

Специалист по работе с молодежью Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы», координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Бавлинского района Артур Гареев занял почетное третье место во всероссийском конкурсе «Герои, живущие рядом», в номинации «Видеоролики».

Тэги: #бавлинскийрайон #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #Героиживущиерядом