Бавлинские Волонтеры Победы принимают участие в школе актива общественных центров «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ. #ВКОМАНДЕ»

10 декабря 2019 г., вторник

В Казани начала свою работу Школа актива общественных центров вузов и ПОО «Волонтеры Победы. #ВКоманде», которая будет проходить с 9 по 12 декабря на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Костер».

В Школе актива принимают участие бавлинские активисты движения «Волонтеры Победы»: учащаяся школы №6 Азалия Абзалдинова, учащаяся первого курса Бавлинского аграрного колледжа Маргарита Панина, а также координатор движения «Волонтеры Победы» Бавлинского района Артур Гареев.

В рамках Школы планируется проведение образовательных площадок по гражданскому патриотическому воспитанию, патриотические добровольческие акции, встречи с участниками и ветеранами ВОВ, членами ветеранских и патриотических организаций, разработка годового плана движения «Волонтеры Победы», тренинги и мастер-классы, спортивные мероприятия, конкурсы.

Организаторами мероприятия выступают Татарстанское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», а также Министерство образования и науки Республики Татарстан при поддержке Комитета по делам детей и молодежи г.Казани.