В Бавлинском районе состоится автопробег «МЫ ПОМНИМ...», приуроченный к 77-летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

22 апреля 2022 г., пятница

7 мая приглашаем всех желающих бавлинцев принять участие в автопробеге «Мы помним...» по сельским поселениям Бавлинского района, приуроченного к 77-летию Великой Победы.

Сбор состоится в 12 ч.00 мин. на территории Ледового дворца «Девон».

Автопробег будет проходить по следующему маршруту: с. Васькино-Туйралы с. Потапово-Тумбарла с. Удмуртские Ташлы с. Алексеевка с. Поповка. Участники автопробега посетят тружеников тыла ВОВ, возложат цветы у обелисков сельских поселений. Завершится маршрут возложением цветов у мемориала воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в парке «Ватан». Организаторами автопробега «Мы помним...» выступают Бавлинское отделение «Молодой Гвардии Единой России» и Многопрофильный молодёжный центр «Яшьлэр доньясы Бавлинского района».СДК с.Васькино - Туйралы.