июня 2020 г.

В РТ все обнаруженные свалки заносят в систему «Экологическая карта».

Тэги: #бавлинскийрайон

мая 2020 г.
четверг

Мультимедийная редакция "Бавлы-информ" 22 апреля запустила онлайн-флешмоб #БессмертныйПолкБавлы, в центре внимания которого будут участники Великой Отечественной войны.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы 75аягодовщинаПобеды #БессмертныйполкОнлайн #БессмертныйполкТатарстан #БессмертныйПолкБавлы

Временное ограничение подачи холодного водоснабжения произведут на шести улицах города.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы отключениеводы

За первые майские дни в Бавлинском районе зафиксированы укусы клещей.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ОсторожноКлещи

мая 2020 г.
среда

В Бавлинском районе на сегодня, 6 мая, ситуация с коронавирусом остается стабильной. За минувшие сутки больных не прибавилось.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома

В феврале этого года Бавлы выиграли грант в конкурсе РФ на создание комфортной городской среды.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #городаменяютсядлянас

В минувшие выходные автопоезд благотворительного движения "Помощь рядом! Ярдәм янәшә!" привез из Казани продовольственные наборы. В рамках акции  "Помощь рядом! Ярдәм янәшә!" их получат 588 бавлинцев.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #помощьрядом

апреля 2020 г.
четверг

Сегодня на улицах города появились несколько экипажей сотрудников ГИБДД.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома

В связи с проведением комплекса мер по предупреждению и недопущению распространения короновирусной инфекции сотрудники отдела по вопросам миграции внесли изменения в свой режим работы.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы