февраля 2020 г.
понедельник

В Сарманово прошел пятый этап первенства юго-востока Татарстана по зимнему картингу, в котором приняли участие десять пилотов из бавлинского картинг-клуба "Пегас" при Многопрофильном молодежном центре "Яшлэр доньясы".

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьтатарстана #наоднойволне

декабря 2019 г.
пятница

Работник многопрофильного молодежного центра «ЯШЬЛЭР ДОНЬЯСЫ» принимает участие в очном модуле тренинг-курса для руководителей молодежных центров Республики Татарстан.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьтатарстана

ноября 2019 г.
четверг

Сегодня в отделе ЗАГС Бавлинского района, в рамках партийного проекта «Час гражданственности», состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации семи юным бавлинцам, достигшим возраста 14 лет.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьтатарстана #мгербавлы

июля 2019 г.
понедельник

Выпускница бавлинской школы №6 и телестудии "Вектор" при молодежном центре "Яшьләр дөньясы" Руфина Гимаева стала обладательницей гран-при XXIV Фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы "Алтын калэм" - "Золотое перо", завершившегося в столице нашей республики.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьтатарстана #золотоеперо2019 #татмедиа