Юным бавлинцам вручили паспорта

14 ноября 2019 г., четверг

Сегодня в отделе ЗАГС Бавлинского района, в рамках партийного проекта «Час гражданственности», состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации семи юным бавлинцам, достигшим возраста 14 лет.

С поздравительной речью для юных бавлинцев выступили исполняющая обязанности руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Ильмира Хуснуллина и заместитель руководителя общественного движения «Молодая Гвардия Единой России» Бавлинского района Динара Хуснуллина.

«Я поздравляю вас со вступлением во взрослую жизнь. С сегодняшнего дня вы становитесь практически полноправными гражданами Российской Федерации. Я желаю вам успехов в вашей жизни.  Развивайтесь и растите только в правильном русле и сохраняйте позитивную гражданскую позицию!» - обратилась к юным гражданам Динара Хуснуллина.

По завершению выступления Динара Хуснуллина вручила юным бавлинцам памятные подарки – специализированные обложки на паспорт с изображением флага России.