Бавлинцы приняли участие в зимних соревнованиях по картингу пятого этапа кубка Юго-Востока Татарстана

3 февраля 2020 г., понедельник

В Сарманово прошел пятый этап первенства юго-востока Татарстана по зимнему картингу, в котором приняли участие десять пилотов из бавлинского картинг-клуба "Пегас" при Многопрофильном молодежном центре "Яшлэр доньясы".

В общекомандном зачете картинг-клуб "Пегас" завоевал третье место среди семи команд-участников первенства. В личном первенстве результаты воспитанников картинг-клуба «Пегас» выглядят следующим образом:

1 место в классе «Хонда» - Денис Романов;

4 место в классе «Кадет» - ШакирХалфутдинов;

5 место в классе «Супер Мини» - Рушан Шайхуллин;

5 и 6 места в классе «Национальный» - Артур Гареев и ЛенирХабипов;

4 и 5 места в классе «Чезет» - Павел Павловский и Ильдар Хамидуллин;

5 место в классе «Ротакс Макс Юниор» - Эмиль Алаев.

Благодарственным письмом Главы Сармановского района за поддержку в развитии и популяризации картинга в Сармановском муниципальном районе награжден руководитель картинг-клуба «Пегас» Азат Арсланов.