Бавлинец принимает участие в очном модуле тренинг-курса для руководителей молодежных центров Республики Татарстан

20 декабря 2019 г., пятница

С 16 по 20 декабря в Казани проходит первый очный модуль долгосрочного тренинг-курса для руководителей молодежных центров Республики Татарстан. В обучении принимает участие специалист по работе с молодежью Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлинского района Радэль Галимуллин.

Темами пятидневной тренинговой сессии станут «Нетворкинг», «Концепция и стандарты молодежного центра», «Корпоративная культура», «Лидерство и партнерство» и «Личный план развития». Участие в тренинг-курсе бесплатное. По завершению обучения участникам будут выданы документы установленного образца.

Мероприятие проходит в рамках реализации проекта «Корпоративный университет».