апреля 2022 г.
пятница

7 мая приглашаем всех желающих бавлинцев принять участие в автопробеге «Мы помним...» по сельским поселениям Бавлинского района, приуроченного к 77-летию Великой Победы.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #волонтерыПобедыТатарстана #наоднойволне #молодежьБавлов

декабря 2021 г.
среда

В Казани в Национальной библиотеке Республики Татарстан состоялся Республиканский молодежный форум, который объединил представителей подростковых клубов и победителей конкурсов в сфере молодежной политики Республики Татарстан.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #наоднойволне

декабря 2021 г.
понедельник

21 декабря приглашаем бавлинцев и гостей города в парк «Ватан» на торжественное открытие городской Новогодней ёлки.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #наоднойволне #новыйгод2022

АНОНС

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «ЯШЬЛЭР ДОНЬЯСЫ» ПРИГЛАШАЕТ БАВЛИНЦЕВ И ГОСТЕЙ ГОРОДА НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

мая 2021 г.
среда

При Многопрофильном молодежном центре «Яшьлэр доньясы» создан сервис для психологических консультаций «Твой психолог», в котором можно записаться к психологу Ильмире Аюповой. Консультирование взрослых, детей и подростков.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #наоднойволне #молодежьБавлов #твойпсихолог

ноября 2020 г.
понедельник

Если ты молод и ты ты не знаешь чем занять себя, то тебе непременно нужно узнать о ММЦ "Яшьлэр доньясы".

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #наоднойволне #молодежьБавлов

Бавлинцы могут присоединиться к фото-флешмобу "ЭТО МОЯ МАМА!", посвященного Международному Дню Матери.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #наоднойволне #молодежьБавлов #МолодежьТатарстана #этомояМамаБавлы

октября 2020 г.
среда

Для учащихся 10 класса школы №6 прошла интеллектуальная игра «РИСК», инициатором которой выступило Бавлинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежь Татарстана #наоднойволне #молодежьБавлов

Если тебе интересно фотографировать и ты хочешь научиться делать это правильно приглашаем именно тебя в наш фотокружок "В объективе".