ноября 2019 г.
пятница

31 октября 2019 в прокуратуре города состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов района, на котором были подведены итоги работы за 9 месяцев 2019 года.

Тэги: #Бавлинскаяпрокуратура

октября 2019 г.
понедельник

Согласно федерального закона от 26.07.2019 № 216-ФЗ за несоблюдение установленных нормативными правовыми актами Российской Федерации норм времени управления транспортным средством и отдыха, либо нарушение установленного нормативными правовыми актами Российской Федерации режима труда и отдыха водителей в части времени управления транспортным средством и времени отдыха влечет наложение административного штрафа.

Тэги: #Бавлинскаяпрокуратура

октября 2019 г.
среда

Проведенный анализ криминогенной ситуации в Бавлинском районе позволяет сделать вывод об устойчивой тенденции роста количества регистрируемых преступлений.

Тэги: #бавлинскийрайон городБавлы #Бавлинскаяпрокуратура