Правоохранительные органы Бавлинского района подвели итоги работы за 9 месяцев 2019 года

1 ноября 2019 г., пятница

31 октября 2019 в прокуратуре города состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов района, на котором были подведены итоги работы за 9 месяцев 2019 года.

Прокурором города Салимовым Ф.А. было обращено внимание на ненадлежащую организацию профилактики правонарушений и преступлений, что явилось результатом увеличения зарегистрированных преступлений, в том числе и преступлений, совершенных подростками. В текущем году также снизилась раскрываемость преступлений и ухудшилось качество работы следователей и дознавателей отдела внутренних дел.

По результатам обсуждения было принято решение, которое взято прокуратурой города на контроль.