июля 2020 г.
понедельник

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика проведения совместных приемов граждан с руководителями государственных учреждений Республики Татарстан.

Тэги: приемграждан

февраля 2020 г.
четверг

Айнур Камалиев - помощник депутата Государственного Совета РТ Ирека Салихова - проведет прием граждан в Бавлах.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы приемграждан

января 2020 г.
среда

В Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" пройдет прием населения депутатами Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Тэги: приемграждан ЕдинаяРоссия депутатыГосударственнойДумыФедеральногоСобранияРФ

октября 2019 г.
вторник

11 ноября 2019 года в Бавлах состоится прием граждан по вопросам труда и занятости.

Тэги: приемграждан

сентября 2019 г.
вторник

5 сентября руководитель Управления Роспотребнадзора РТ – главный государственный санитарный врач по РТ Марина Патяшина проведет в Казани прием граждан.

Тэги: РеспубликаТатарстан приемграждан