апреля 2020 г.
пятница

С 10 апреля по 17 мая на территории Татарстана будет действовать особый противопожарный режим.

Тэги: РеспубликаТатарстан ПротивопожарныйРежим

апреля 2020 г.
четверг

С 30 марта 2020 года в Республике Татарстан введен режим самоизоляции для всех жителей независимо от возраста. Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни. Татарстанцам, которые обязаны появляться на рабочем месте, можно ходить на работу, получив соответствующую справку. Разрешено совершать покупки в ближайшем магазине или аптеке и выгуливать домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания. Соблюдение правил режима самоизоляции позволит не допустить масштабного распространения коронавирусной инфекции.

Тэги: РеспубликаТатарстан #оставайтесьдома

марта 2020 г.
пятница

Вопросы, связанные с ГИБДД, водители могут решить на портале госуслуг РТ. К примеру, записаться на получение или обмен водительских прав, регистрацию авто.

Тэги: Портал госуслуг РТ ГИБДД РеспубликаТатарстан

сентября 2019 г.
вторник

5 сентября руководитель Управления Роспотребнадзора РТ – главный государственный санитарный врач по РТ Марина Патяшина проведет в Казани прием граждан.

Тэги: РеспубликаТатарстан приемграждан

В Казани в рамках XI международного молодежного кинофестиваля стартовал проект «Кино за 7 дней».

Тэги: конкурс РеспубликаТатарстан киноза7дней