августа 2021 г.
суббота

Программа проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города Бавлы, Дню работников нефтяной и газовой промышленности, 75-летию со дня образования НГДУ «Бавлынефть» ПАО «Татнефть» имени В.Д. Шашина.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы Деньгорода #ялюблюбавлы

суббота

День города с размахом отметили и в парке "Ватан" в нижней части города.

Тэги: Бавлы Деньгорода ялюблютебяБавлы

Широко и ярко отметили бавлинцы День города, День нефтяника и День республики. В полдень праздничные мероприятия развернулись на площади Октября.

Тэги: Деньгорода Бавлыялюблютебя СДнемРожденияБав

В преддверии Дня города, Дня нефтяников в Бавлинском районе  образовалось  3 семейной пары.

Тэги: #бавлинскийрайон городБавлы Деньгорода

пятница

Завтра, 24 августа, в день празднования Дня республики, Дня города, Дня нефтяников, в целях обеспечения безопасности населения, принято решено временно перекрыть проезд по ряду улиц Бавлов.

Тэги: #бавлинскийрайон городБавлы Деньгорода

вторник

Рекомендуемые места стоянок на время проведения праздничного мероприятия 24 августа.

Тэги: #бавлинскийрайон городБавлы Деньгорода стоянки

среда

24 августа бавлинцы отметят День образования РТ, День города и День работников нефтяной и газовой промышленности.

Тэги: #бавлинскийрайон городБавлы Деньгорода любимыеБавлы люблюБавлы