октября 2020 г.
понедельник

Всероссийскую интеллектуальную игру «РИСК»: разум, интуиция, скорость, команда», посвященную 100-летию образования Татарской АССР, провело для учащихся 10 класса школы №2 Бавлинское отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Тэги: Бавлы #ялюблюбавлы #100летТАССР

сентября 2019 г.
пятница

Вчера в Центре детского творчества города Азнакаево состоялся зональный этап республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан». Бавлинский район представила заведующая методическим отделом Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Оксана Иванова.

Тэги: Бавлы Общественныйвоспитатель2019

сентября 2019 г.
пятница

5 сентября на базе комплексного центра социального обслуживания населения "Милосердие, психолог Ильмира Аюпова провела групповое занятие "Наркомания - знак беды".

Тэги: Бавлы КСЦОН милосердие соцработа соцзащита МТЗиСЗРТ

августа 2019 г.

День города с размахом отметили и в парке "Ватан" в нижней части города.

Тэги: Бавлы Деньгорода ялюблютебяБавлы

июля 2019 г.
понедельник

Активисты Бавлинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели в детском оздоровительном лагере «Ласточка» познавательный инфоурок.

Тэги: молодежьТатарстана бавлинскийрайон МолодаяГвардияРТ Бавлы