Бавлинка заняла призовое место в зональном туре конкурса «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан»

27 сентября 2019 г., пятница

Вчера в Центре детского творчества города Азнакаево состоялся зональный этап республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан». Бавлинский район представила заведующая методическим отделом Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Оксана Иванова.

Конкурс проходил в двух этапах. В первом конкурсанты представили свою визитную карточку «Я общественный воспитатель несовершеннолетнего». Они показали презентации и рассказали о проделанной работе. На втором этапе состоялась защита индивидуальной программы реабилитации несовершеннолетнего.

По итогам конкурса Оксана Иванова заняла третье место.