Бавлинские пилоты заняли призовые места на соревнованиях по зимнему картингу в Лениногорске

10 февраля 2020 г., понедельник

В Лениногорске прошли соревнования по картингу пятого Зимнего кубка Юго-востока Республики Татарстан на Кубок ДОСААФ РТ, в которых приняли участие 80 спортсменов из городов: Уруссу, Бавлы, Лениногорск, Азнакаево, Бугульма, Сарманово, Нижнекамск, Набережные Челны, Казань, Октябрьский, Уфа, Бирск, Ижевск, Ува.

В соревнованиях приняли участие 15 пилотов из бавлинского картинг-клуба "Пегас" при Многопрофильном молодежном центре "Яшлэр доньясы".

В общекомандном зачете картинг-клуб "Пегас" занял второе место среди шести команд-участников первенства. В личном первенстве результаты воспитанников картинг-клуба «Пегас» выглядят следующим образом:

1 место в классе «Хонда» - Денис Романов;

3 место в классах «Национальный» и Ротакс-макс - Артур Гареев»;

2 место в классе «Чезет» - Ильдар Хамидуллин;

4 место в классе «Кадет» - Динар Галимов;

4 место в классе «Национальный Юниор» и 5 место в классе «Ротакс Макс юниор» - Эмиль Алаев;

6 место в классе «Супер Мини» - Рушан Шайхуллин;

6, 9 и 12 места в классе «Хонда» - Радмир Шараков, Амир Николаев и Радель Шараков.

Фото: МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района" .