февраля 2020 г.
понедельник

В Лениногорске прошли соревнования по картингу пятогоЗимнего кубка Юго-востока Республики Татарстан на Кубок ДОСААФ РТ, в которых приняли участие 80 спортсменов из городов: Уруссу, Бавлы, Лениногорск, Азнакаево, Бугульма, Сарманово, Нижнекамск, Набережные Челны, Казань, Октябрьский, Уфа, Бирск, Ижевск, Ува.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #молодежьТатарстана #картингбавлы

понедельник

В Бавлах автоспорт набирает популярность. Это ещё раз доказали открытые соревнования по зимнему картингу третьего этапа Кубка юго-востока Татарстана, которые прошли 26 января на замёрзшем озере.

Тэги: #картингбавлы

января 2020 г.

Соревнования должны были состояться сегодня, 19 января.

Тэги: #бавлы #картингбавлы

вторник

Открытые соревнования по зимнему картингу 3 этапа Кубка юго-востока Татарстана пройдут в Бавлах.

Тэги: наоднойволне #бавлинскийрайон #бавлы #картингбавлы

декабря 2019 г.
вторник

Открытые соревнования по зимнему картингу 1 этапа Кубка юго-востока Татарстана пройдут в Бавлах 15 декабря.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #картингбавлы