мая 2020 г.
четверг

С 6 мая жители Татарстана могут выезжать на кладбища. Но как успеть съездить на кладбище за 1 час?

Тэги: коронавирус смспропуск

Снятие ограничительных мер в республике возможно только при одном условии, подчеркнул Рустем Минниханов.

Тэги: коронавирус СнятиеОграничительныхМер РежимСамоизоляции

мая 2020 г.
среда

В Бавлинском районе на сегодня, 6 мая, ситуация с коронавирусом остается стабильной. За минувшие сутки больных не прибавилось.

четверг

Сегодня на улицах города появились несколько экипажей сотрудников ГИБДД.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома

По состоянию на 29 апреля, в Бавлах на домашнем лечении по-прежнему находятся два пациента.

вторник

Как известно, прибывшие из Москвы и Санкт-Петербурга люди должны соблюдать режим самоизоляции в течение двух недель. В Бавлинском районе таких 32 человека. Одна из них - жительница Бавлов, которая любезно согласилась побеседовать с журналистом Бавлы-информ.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус #оставайтесьдома самоизоляция

пятница

За минувшие сутки, по состоянию на 23 апреля, в Татарстане заразились коронавирусом 57 человек, а в целом по России - 4774.