марта 2020 г.
О рекомендациях гражданам по профилактике новой коронавирусной инфекции
Тэги: коронавирус БудьтеЗдоровы

Предупреждение об ответственности за действие/бездействие, влекущее распространение инфекционного заболевания, представляющего опасность для окружающих, или создающие угрозу наступления указанных последствий .

Тэги: коронавирус БудьтеЗдоровы

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах  во исполнение письма руководителя Роспотребнадзора от 21.01.2020 исх. № 02/700-2020-27 «О дополнительных мерах по профилактике завозов инфекционных болезней в Российскую Федерацию» и в целях выполнения Республиканского плана организационных противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения на территории Республики Татарстан новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в целях усиления мероприятий по информированию населения, направляет макеты памяток о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Тэги: памятка коронавирус БудьтеЗдоровы

В разделе собрана актуальная информация о ситуации с заболеванием.

Тэги: коронавирус БудьтеЗдоровы

Министерство здравоохранения РФ рекомендует жителям страны не пренебрегать элементарными знаниями о коронавирусе.

Тэги: коронавирус БудьтеЗдоровы

Как сообщают СМИ, в Татарстане и в России в целом сейчас наблюдается дефицит на медицинские маски. Вот и в бавлинских аптеках их в продаже нет. В этом убедился корреспондент «Бавлы-информа», обойдя несколько аптек в центре Бавлов.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы коронавирус дефицитмасок БудьтеЗдоровы