марта 2020 г.
вторник

Для минимизации распространения инфекции, для сохранения вашего здоровья, здоровья ваших близких и окружющих, необходимо знать некоторые рекомендации.

Тэги: памятка коронавирус

марта 2020 г.
вторник

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах  во исполнение письма руководителя Роспотребнадзора от 21.01.2020 исх. № 02/700-2020-27 «О дополнительных мерах по профилактике завозов инфекционных болезней в Российскую Федерацию» и в целях выполнения Республиканского плана организационных противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения на территории Республики Татарстан новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в целях усиления мероприятий по информированию населения, направляет макеты памяток о мерах профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Тэги: памятка коронавирус БудьтеЗдоровы

сентября 2019 г.
пятница

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав. Трудовым кодексом Российской Федерацией предельный возраст для заключения трудового договора законом не установлен.

Тэги: трудовойкодекс памятка