мая 2020 г.
понедельник

26 мая в 6.45 на «Радио Татарстана» выйдет программа «Новый день» об особенностях оформления недвижимости после выхода граждан из самоизоляции.

мая 2020 г.
среда

Как получить льготу на аренду недвижимости

апреля 2020 г.
четверг

Управление Росреестра по Республике Татарстан запустило на этой неделе горячую линию, позвонив на которую граждане смогут узнать, что им делать в случае приостановления государственной регистрации недвижимости и причины которой необходимо устранить до 30 апреля 2020 года. Напомним, проводить данную горячую линию планируется в течение апреля ежедневно - с 8.00 до 12.00 и с 13 до 17.00.

апреля 2020 г.
вторник

Сегодня Управление Росреестра по Республике Татарстан запускает горячую линию, позвонив на которую граждане смогут узнать, что им делать в случае приостановления государственной регистрации недвижимости и причины которой необходимо устранить до 30 апреля 2020 года.

марта 2020 г.
вторник

24 марта в 13.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир, в рамках которого будут обсуждаться разработанные Управлением Росреестра по Республике Татарстан меры, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса.

марта 2020 г.
среда

Управление Росреестра по Республике Татарстан с целью снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции с 18 марта приостанавливает прием граждан во всех своих отделах.

декабря 2019 г.
понедельник

3 декабря с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет горячую телефонную линию по вопросам, связанным с кадастровой стоимостью недвижимости и ее оспариванием

Тэги: РосреестрТатарстана «горячаялиния»

ноября 2019 г.
четверг

С 15 ноября 2019 года вступают в силу нормы, по которым Фонд защиты прав дольщиков может осуществлять выплаты членам жилищно-строительных кооперативов.

Тэги: РосреестрТатарстана БавлинцамНаЗаметку

ноября 2019 г.
среда

Управлением Росреестра по Республике Татарстана сокращены сроки государственной регистрации по пакетам документов, поданным представителями малого и среднего предпринимательства.

октября 2019 г.
понедельник

За 9 месяцев 2019 года Управлением Росреестра по Республике Татарстан зарегистрировано 637 договоров долевого участия с использованием механизма счетов эскроу.