«Главные новости» с Росреестром Татарстана

24 марта 2020 г., вторник

24 марта в 13.30 на телеканале «Татарстан 24» состоится прямой эфир, в рамках которого будут обсуждаться разработанные Управлением Росреестра по Республике Татарстан меры, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса. Гостем программы «Главные новости» станет начальник отдела государственной регистрации недвижимости по инвестиционным проектам Эндже Мухаметгалиева.

Представитель Росреестра Татарстана расскажет, как и где представители бизнес-сообщества могут получить бесплатную консультацию по предрегистрационной подготовке документов и как сократить сроки регистрации недвижимости.

Звонки будут приниматься с 13.30 до 14.00. Телефоны прямого эфира: (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан в разделе «Пресс-служба», в социальной группе «ВК» , а также на канале Росреестр Татарстана на youtube.