апреля 2020 г.
четверг

В период с 5 марта по 5 апреля 2020 года жители Бавлинского района обращались в систему «Народный контроль» восемь раз. Почти все оставившие заявки являются жителями Бавлов.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы ГИС«Народныйконтроль»

февраля 2020 г.
среда

С 02.11.2017 года Правительством Республики Татарстан введена новая закрытая категория «Нарушение правил продажи алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции» В ГИС РТ «Народный контроль», которая упрощает подачу гражданами уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по выявлению фактов как незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории РТ в розничной сети, так и нелегальной торговли частными лицами.

Тэги: ГИС«Народныйконтроль» нелегальныйАлкоголь

августа 2019 г.
понедельник

Данная мера позволит по указанным уведомлениям, поступающим в ГИС «Народный контроль» от пользователей, выявлять работодателей, не оформляющих в установленном порядке трудовые отношения с работниками и выплачивающих работникам «серую» заработную плату, принимать в отношении них меры воздействия.

Тэги: ГИС«Народныйконтроль» «Серый»рыноктруда