Для бавлинских школьников провели он-лайн уроки на тему противодействия коррупции и терроризму

23 апреля 2020 г., четверг

Сегодня помощник Главы Бавлинского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Назмиева Альбина приняла участие в видеоконференции с использованием сервиса «Zoom». На он-лайн классном часе, проведенном для учащихся 5,6,7 классов МБОУ «Гимназия № 4» Бавлинского муниципального района были затронуты такие темы, как борьба с коррупцией и терроризмом. Цель данных мероприятий: формирование у подрастающего поколения антикоррупционного мировоззрения и стойкого неприятия идеологии терроризма в различных ее проявлениях. В ходе урока также говорилось об опасностях в социальных сетях, о сущности экстремизма и терроризма.