Поздравление Главы Бавлинского муниципального района Р.Х.Гатиятуллина с праздником Светлой Пасхи

18 апреля 2020 г., суббота

Уважаемые православные сограждане!

От всей души поздравляю Вас с окончанием Великого поста и прекрасным праздником, близким сердцу каждого православного, – Светлым Христовым Воскресением!

Этот светлый праздник символизирует духовное обновление и торжество жизни, укрепляет извечные ценности – веру, надежду, любовь, а потому наполняет сердца верующих особым трепетом, глубокой и искренней радостью.Он учит нас любить ближнего, жить в мире и согласии с окружающими, заботиться о нашем общем доме, творить добрые дела и поступки.

В нашем районе единой дружной семьей живут люди разных национальностей и вероисповеданий, относящиеся с одинаковым уважением и пониманием к чувствам и потребностям представителей других религий. И сегодня – в этот светлый пасхальный день – все мы едины в стремлении к миру, вере в добро и справедливость, милосердию и самосовершенствованию.

Разделяя с вами радость этого праздника, желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благих начинаний, мира и благополучия!

С уважением глава Бавлинского муниципального района Рамиль ГАТИЯТУЛЛИН