Новые модули молодежной политики

20 марта 2020 г., пятница

С 9 по 14 марта в Казани состоялся второй модуль долгосрочного тренинг-курса для руководителей молодежных центров Республики Татарстан в рамках реализации проекта «Корпоративный университет».

В обучении приняла участие заместитель директора Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлинского района Гузель Давлатбаева.

Темами шестидневной тренинговой сессии стали «Молодежное участие: условия, лестница участия, личный опыт», «Молодежное участие: скрининг организаций и выработка улучшений», «Формы вовлечения молодежи и системы соуправления вместе с молодежью и для молодежи», «Исследования молодежной аудитории как основа для построения работы».

Обучение прошли 30 руководителей и заместителей руководителей молодежных центров Республики Татарстан из 23-х муниципальных образований Республики Татарстан.