О временном ограничении движения транспорта по дорогам города Бавлы в весенний период

17 марта 2020 г., вторник

В соответствии с Постановлением руководителя исполнительного комитета муниципального образования "город Бавлы" Республики Татарстан от 12.03.2020 №38 "О временном ограничении движения механических транспортных средств по улично-дорожной сети г.Бавлы в весенний период 2020 г." горисполком сообщает следующее.

С 23 марта по 23 апреля 2020 года будет установлено временное ограничение движения механических транспортных средств, с разрешенной максимальной массой 3,5 и более тонн.

В случае необходимости, владельцам транспортных средств,  с разрешенной максимальной массой 3,5 и более тонн, в период временного ограничения движения, будет разрешен проезд, путем оформления специального разрешения единого образца (пропуск).

По всем интересующимся вопросам обращаться по телефону: 8(85569) 5-38-72.