Для бавлинских активистов прошел круглый стол на антикоррупционную тему

17 марта 2020 г., вторник

13 марта на базе Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» прошел круглый стол на тему «Вместе против коррупции», участниками которого стали активисты молодежных общественных объединений Бавлинского района.

Заведующая молодежного клуба «Ватан» Динара Хуснуллина познакомила активистов с основными этапами становления отношения общества к проблемам коррупции и рассказала об ответственности за коррупционные правонарушения. Участникам круглого стола был продемонстрирован антикоррупционный социальный видеоролик с его дальнейшим обсуждением.

По завершению мероприятия активистами была разработана социальная акция антикоррупционной тематики, которую они провели в центральной части города. В ходе акции активистами были розданы тематические буклеты «Нет коррупции», информирующие о понятиях, формах и видах коррупции.