Условия жизни бавлинских пенсионеров

21 февраля 2020 г., пятница

В Бавлах прошло итоговое собрание Управления Пенсионного фонда России по району.

По этому случаю в Бавлы приехали заместитель руководителя исполнительного комитета Ютазинского района Зульфия Гибадуллина и начальник контрольно-ревизионного отдела ПФР по РТ Фарит Закиров.

Перед собранием гости вместе с заместителем главы Бавлинского района Ринатом Хамидуллиным и начальником Управления ПФР по Бавлинскому району Станиславом Тимофеевым посетили ДЮСШ №1, где еженедельно проходят занятия для пенсионеров. Полный зал пожилых людей говорит о том, что подобные встречи необходимы и интересны жителям пенсионного возраста. Присутствующая на встрече председатель Бавлинского отделения Союза пенсионеров России Альбина Султановна Самигуллина отметила, что сегодня в районе созданы все условия для активной жизни пожилых людей. «Наши пенсионеры очень активны. Вы – молодцы!» - радостно подчеркнула Альбина Султановна, обращаясь к бавлинским пенсионерам.

Основные задачи на 2020 год у Управления ПФР по Бавлинскому и Ютазинскому районам: обеспечение качественного обслуживания жителей пенсионного возраста, а также заблаговременная работа с людьми предпенсионного возраста.

В течение собрания еще раз напомнили о переходе на электронные трудовые книжки в 2020 году.

Фото: Бавлы-информ.