Бавлинские добровольцы приняли участие в итоговом форуме добровольцев "Добрый Татарстан"

2 декабря 2019 г., понедельник

С 28 по 1 декабря в Казани, на базе отеля «Регина» поселка Петровский, прошел Итоговый форум добровольцев «Добрый Татарстан».

В работе Форума приняли участие руководитель добровольческого движения «Мы за будущее» Бавлинского района Ильсаф Ильгизаров и активистка движения «Мы за будущее», учащаяся татарской гимназии №4 Алёна Коломейко.

Форум объединил активистов добровольческого сообщества со всей республики на одной площадке. В ходе проведения Форума состоялось подведение итогов проделанной работы добровольческими объединениями Республики Татарстан, а также определение лауреатов и победителей республиканского конкурса «Доброволец Татарстана-2019».

В рамках Форума была проведена стратегическая сессия по развитию добровольчества на ближайшие несколько лет с участием почетных гостей Республики Татарстан.