В октябре в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 18 малышей

1 ноября 2019 г., пятница

В октябре месяце в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение 18 малышей: 7 мальчиков и 11 девочек. Из них 5 – первенцы, 7 – вторые дети, 3 – третьи дети, 1 - четвертый, 2 - пятый ребенок в семье.

Родители назвали своих новорожденных детей красивыми именами Артур, Анвар, Ислам, Владислав, Самин, Тамерлан, Тимур, Дарина, Эсмира, Каролина, Аиза, Дарья, Рамина, Рияна, Ясмина, Зайнаб, Милана.

Возраст самого молодого отца месяца 22 года, самого взрослого - 46 лет. Самой молодой маме исполнилось 23 года, а самой взрослой – 40 лет.

В октябре в отделе ЗАГС составлено 11 актов о заключении брака. Самому молодому жениху исполнилось 22 года, самой молодой невесте 21 год. Возраст самого взрослого жениха 45 лет, самой взрослой невесты месяца – 34 года.