Бавлинцы участвуют в республиканском семинаре для руководителей молодежных центров

25 октября 2019 г., пятница

В Казани, на базе отеля «Регина», в рамках реализации проекта «Корпоративный университет», начал свою работу образовательный семинар для руководителей и заместителей руководителей молодежных центров Республики Татарстан «Третье место».

В трехдневном семинаре принимают участие директор Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлинского района Минзина Сурова, а также заместитель директора Гузель Давлатбаева.

Развитие целевой аудитории молодежных центров Республики Татарстан – именно этому будут посвящены лекционные части и программы семинара. С участниками семинара будет работать команда экспертов из Москвы.

В ходе семинара также будут рассмотрены новые форматы и подходы в работе молодежных центров Республики Татарстан.

Образовательный семинар проводится Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Фондом «Сколково» города Москвы.