В Бавлах состоялся отборочный тур конкурса «Минута славы - 2019»

25 октября 2019 г., пятница

В концертном зале молодежного клуба «Ватан» состоялся отборочный тур VII творческого конкурса среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Бавлы и Бавлинского района «Минута славы - 2019», организованный многопрофильным молодежным центром «Яшьлэр доньясы».

Отборочный тур проходил по номинациям: «Вокал» (соло, ансамбль), «Игра на музыкальном инструменте» (соло), «Хореография» (соло, коллективы), «Художественное чтение» (соло, коллектив) и «Оригинальный жанр».

В оргкомитет конкурса поступило рекордное количество заявок – на сцене молодежного клуба «Ватан» было представлено 69 творческих номеров. Юные артисты поразили членов жюри своей оригинальностью, вокальными данными, пластичностью, артистизмом, стремлением к наилучшим результатам.

Результаты отборочного тура будут опубликованы в группе «Молодежка» в социальной сети «ВКонтакте». Гала-концерт творческого конкурса «Минута славы - 2019» планируется на 15 ноября. Мероприятие состоится в молодежном клубе «Ватан». Начало в 18:00.