Бавлинка стала призером республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан»

16 октября 2019 г., среда

В Казани состоялся заключительный этап республиканского конкурса среди общественных воспитателей несовершеннолетних «Лучший общественный воспитатель Республики Татарстан». В торжественной обстановке на сцене театра им. Г.Камала были объявлены победители и лауреаты конкурса.

В номинации «Воспитание на национальных традициях» третье почетное место заняла Оксана Иванов - заведующая методическим отделом Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлинского района.

Отметим, что конкурс нацелен на совершенствование общественной политики Татарстана в области предупреждения безнадзорности, беспризорности и несоблюдения закона несовершеннолетними гражданами.

Фото: МКУ "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района"