Бавлинка – финалист республиканского конкурса

3 октября 2019 г., четверг

Заведующая молодежным клубом «Ватан» города Бавлы Динара Хуснуллина приняла участие в республиканском конкурсе на должность молодежного помощника Руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, который проходил в Казани.

Данный конкурс направлен на совершенствование системы мер в области противодействия идеологии терроризма в молодежной среде, формирование команды лидеров в сфере профилактики экстремистских явлений.

Участников конкурса оценивали по уровню морально-деловых качеств, знаний права, основ государственной политики во всех сферах жизни общества, навыков принятия управленческих решений и другим критериям.
В рамах прошедшего этапа Динара Хуснуллина успешно прошла обучение и вышла в финал конкурса.

По окончании конкурса состоялась торжественная церемония награждения финалистов республиканского конкурса на должность молодежного помощника аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.