Бавлинец проводит тренировки на авторских тренажёрах

13 сентября 2019 г., пятница

На днях в центр АНОСЛОВ «Я СМОГУ» города Бавлы поступила вторая партия авторских тренажёров председателя некоммерческой организации Марата Ильясова.

Как сообщил Марат Ильясов на своей странице в Инстаграм, 10 тренажёров второй партии были изготовлены Уральским заводом спортивного инвентаря совместно с Бугульминским механическим заводом при поддержке ПАО «Татнефть». В недалеком будущем их начнут использовать для реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

Пока тренировки проходят с использованием тренажёров, изготовленных ранее. Так, сегодня на стадионе «Нефтьче» города Бавлы прошла тренировка на авторских тренажёрах «Машинки». По словам Марата Ильясова, идёт активная подготовка к соревнованиям.