Республиканская программа “Наш двор”: бавлинцев приглашают принять участие в анкетировании

4 сентября 2019 г., среда

Сегодня в городе Бавлы начата раздача анкет горожанам для того, чтобы определить приоритеты бавлинцев в благоустройстве их дворов.

Этим летом Президентом Республики Татарстан инициирована программа по благоустройству дворов городов и райцентров Татарстана. Речь идет о создании комфортных условий для жителей многоквартирных домов. Программа рассчитана на 3 года. За это время планируется привести в порядок 9 300 внутридворовых территорий.

В ближайшие дни волонтеры обойдут все многоквартирные дома города и выдадут анкеты бавлинцам. Необходимо заполнить их и принести в воскресенье, 8 сентября, на пункт анкетирования, который указан в бланке анкеты. Анкеты также можно будет получить и заполнить непосредственно на пункте проведения анкетирования.

Призываем всех бавлинцев принять активное участие в анкетировании!

Изменим наши дворы к лучшему вместе!