Бавлинец принимает участие в первом молодежном туристическом форуме

6 августа 2019 г., вторник

В городе Болгар стартовал Первый Молодежный туристический форум, участниками которого стали более 400 человек из 35 регионов России, Казахстана и Украины в возрасте от 18 до 30 лет.

В работе форума принимает участие специалист по работе с молодежью Многопрофильного молодежного центра «Яшьлэр доньясы» Бавлинского района Артур Гареев.

Мероприятие нацелено на развитие внутреннего туризма среди молодежи и проходит по трем направлениям: «Стартапы в сфере туризма и индустрии гостеприимства», «Медиа в туризме: интернет, СМИ и трэвел-блогинг» и «Событийный туризм и развитие территорий».

Программа форума включает в себя разные форматы вовлечения: лекции и мастер-классы, интерактивные сессии и практические занятия, open-air, квесты, фудкорты, флешмобы и др.

Мероприятиепроходит при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Академии творческой молодежи и туристического бренда «VisitTatarstan».

МКУ "Отдел по делам молодежи БМР".