Молодогвардейцы оказали помощь жительнице Бавлов

30 июля 2019 г., вторник

Активисты Бавлинского отделения «Молодой Гвардии Единой России» при содействии сотрудников Многопрофильного молодежного центра «Яшьляр доньясы» провели акцию по оказанию адресной помощи людям старшего возраста. В рамках акции активисты посетили дом Наили Лутфуллиной.

Наиля Калимулловна проработала 35 лет на Бавлинском молочном заводе. По окончанию трудовой деятельности занялась содержанием огорода и разведением домашней птицы. Проводит свое время с удовольствием и с пользой.

Активистами была оказана помощь в виде уборки придомовой территории, выноса мусора, полива зеленых насаждений. Во время уборки в непринужденной обстановке проходило общение между молодым и старшим поколениями.

По завершению акции Наиля Лутфуллина горячо поблагодарила ребят за оказанную помощь и угостила ребят ароматными яблоками и спелой малиной со своего огорода.

Источник: МКУ "Отдел по делам молодежи БМР"

Фото: МБУ Многопрофильный молодежный центр «ЯШЬЛЭР ДОНЬЯСЫ»