Бавлинцы принимают участиев Молодежном форуме Приволжского федерального округа "IВолга 2.0"

24 июля 2019 г., среда

23 июля в Самарской области на Мастрюковских озерах стартовал самый большой Молодежный форум Приволжского федерального округа "IВолга 2.0". В этом году участниками Форума стали 2000 ребят из 14 регионов ПФО, 62 субъектов РФ и представители 10 стран СНГ.

В работе форма принимают участие сотрудники Многопрофильного молодежного центра "Яшьлэр доньясы" Бавлинского района Артур Гареев и РадэльГалимуллин. В рамках Форума бавлинцы примут участие в образовательной смене «Победы страны – гордость поколений», а также им предстоит публично представить экспертной комиссии конкурса свои социально значимые идеи и проекты.

В ходе Форума будут работать десять смен, содержание которых отражает стратегические направления государственной молодежной политики. Ключевым моментом iВолги является защита проектов. Бороться за гранты участники будут в течение всего Форума. Лучшие из ребят на реализацию своих проектов получат поддержку в размере от 150 до 300 тыс. рублей. Призовой фонд «iВолги 2.0» насчитывает 10 млн рублей.

Источник и фото: МКУ "Отдел по делам молодежи БМР"