Совещание районной межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции

20 ноября 2019 г., среда

19 ноября в зале заседани Совета состоялась районная межведомственная комиссия по предупреждению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции.

О состоянии алкогольного рынка Бавлинского района по итогам 10 месяцев 2019 года выступила начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Михеева Миляуша Индусовна.

Об изменениях налогообложения в 2020-2021 годы рассказала главный государственный налоговый инспектор МРИ ИФНС №17 по РТ Галкина Валентина Борисовна.

О работе по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Бавлинском муниципальном районе за 10 месяцев 2019 года доложил начальник отдела по экономической безопасности отдела МВД России по Бавлинскому району Фаизов Роберт Динарович.

С информацией о ходе работы с торговыми предприятиями, работающие по лицензии фирменной сети «Арыш мае», и по вопросу перехода на новые предприятия в условиях изменения налогообложения выступил представитель АО «Алкоторг» Тагиров Ильназ Ильдусович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International