октября 2020 г.
понедельник

Главный пульмонолог Минздрава России, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАН Сергей Авдеев ответил на вопрос о продолжительности пандемии коронавируса.

Тэги: #СтопКоронавирус

На 12 октября в Татарстане зарегистрировано 7584 случая COVID-19.

Тэги: #СтопКоронавирус

апреля 2020 г.
вторник

Вы сможете получить консультацию по регистрации на электронном сервисе для получения пропусков и другие вопросы касающиеся режима самоизоляции.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы горячаялиния #СтопКоронавирус #оставайтесьдома

апреля 2020 г.
понедельник

За прошедшую неделю было исполнена 51 заявка по доставке продуктов питания, 250 звонков на горячую линию, увеличено время действия цифровых пропусков.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #горячаялиния коронавирус #СтопКоронавирус

марта 2020 г.
среда

Сегодня с 09.00 во всех подъездах многоквартирных домов проводятся профилактические и дезинфекционные мероприятия по предупреждению распространения инфекции.

Тэги: #бавлинскийрайон #бавлы #СтопКоронавирус

марта 2020 г.
среда

Открыт Официальный аккаунт Штаба по борьбе с коронавирусом в Татарстане - @stopcovid19.rt.

Тэги: #Татарстан #Коронавирус #СтопКоронавирус