февраля 2021 г.
вторник

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан сообщает, что всем семьям, в которых рождение детей будет зарегистрировано в органах ЗАГС до 31 марта 2021 года включительно, необходимо подать заявление на единовременную выплату в 5 тыс.

Тэги: Пенсионныйфонд

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан сообщает, что с 1 февраля, увеличиваются социальные выплаты.

января 2021 г.
среда

Пенсии в 2021 году назначаются на 1,5 года раньше нового пенсионного возраста: в 56,5 лет женщинам и в 61,5 год мужчинам, а тем, кто в этом году достигнет прежнего пенсионного возраста, пенсия по старости, согласно переходному периоду, будет назначена в 2024 году.

августа 2019 г.
понедельник

В управлении ПФР по городу Бавлы, Бавлинскому и Ютазинскому районам на этой неделе состоялся приём граждан. Жители смогли задать свои вопросы заместителю управляющего ОПФР по РТ Наилю Сафиуллину.

Тэги: #бавлинскийрайон Пенсионныйфонд