вторник

Бавлинский район перешел с аналогового на цифровой телесигнал.

Тэги: цифровизация #бавлинскийрайон #цифровоетелевидение городБавлы

понедельник

Сегодня в Татарстане отключено аналоговое телевидение федеральных телеканалов.

четверг

Если Вы еще не подключились к цифровому телевидению, то после 14 октября Вы рискуете оказаться перед черным экраном.

среда

Два основных преимущества – это качество и стабильность сигнала и возможность доставить множество каналов в самые отдалённые уголки нашей страны.

вторник

Смотреть местные передачи зрители смогут на новых телевизорах или при подключении приставки.

понедельник

Подключение и настройка оборудования для приема цифрового эфирного телевидения DVB-T2 не требует специальных навыков и знаний и не занимает много времени. Для приема ЦЭТВ на новом телевизоре, который поддерживает стандарт DVB-T2, нужна лишь антенна ДМВ-диапазона. Для старого аналогового телевизора, кроме антенны, нужна еще специальная приставка.

воскресенье

Осталось немного времени до отключения аналогового эфирного телевещания! В Татарстане это произойдет 14 октября. Призываем всех заблаговременно приобрести цифровое оборудование, чтобы уже сейчас смотреть телепередачи в высоком качестве!

четверг

Через 10 дней произойдет отключение аналогового телевещания в Республике Татарстан - того, при котором сигнал принимает антенна. С чего начать и к кому обратиться по вопросу переключения на "цифру" отвечает начальник отдела инфраструктурного развития исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Рида Адамова.

среда

В целях оказания адресной помощи при переходе на цифровое эфирное телевизионное вещание социально незащищенным категориям граждан кабинетом министров Татарстана принято постановление, предусматривающее компенсацию затрат на приобретение необходимых для приема сигнала цифрового телевизионного вещания цифровой телевизионной приставки и телевизионной антенны.

сентября 2019 г.
четверг

Уважаемые бавлинцы! В связи с переходом на цифровое эфирное телевещание и предстоящим отключением 14 октября 2019 года аналогового вещания в Республике Татарстан предлагаем вам ознакомиться с буклетом Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и получить исчерпывающую информацию.