февраля 2020 г.
вторник

Для повышения качества услуг, а также для подготовки к переходу на всей территории Российской Федерации к ведению ФГИС ЕГРН (федеральная государственная информационная система Единого государственного реестра недвижимости) Росреестр проводит плановые технические работы на официальном сайте.

понедельник

24 сентября с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам, связанным с порядком наложения и снятия арестов на объекты недвижимости.

Тэги: Росреестр горячаялиния

пятница

16 сентября вступают в силу изменения в законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости».

среда

Сегодня представители Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты по РТ впервые провели консультацию для граждан, обращающихся за помощью в благотворительный Фонд «День добрых дел».

Тэги: Росреестр

5 сентября на телеканале ТНВ выйдет утренняя информационно-познавательная программа» на татарском языке «Манзара» с участием Росреестра Татарстана.

Тэги: Росреестр

Состоялось очередное заседание Общественного совета, действующего при Управлении Росреестра по Республике Татарстан. В рамках данного заседания члены Общественного совета были проинформированы о положительном опыте Управления по достижению целевых показателей по сокращению количества приостановлений по регистрации прав и кадастровому учету.

вторник

Федеральная кадастровая палата официально запустила сервис по выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Сейчас в соответствии с законодательством выдавать сведения об объектах недвижимости ведомство должно в течение трех суток.