В Бавлах зарегистрировано рождение первых близнецов 2017 года

31 января 2017 г., вторник

В последний день января в отделе ЗАГС Бавлинского района зарегистрировано рождение первой пары близнецов 2017 года.
С древних времен люди проявляли к близнецам глубокий интерес. Считается, что рождение близнецов – это великий Божий дар.
Семье Оганджана и Маргарит Карапетян улыбнулось это чудесное счастье: у них родились дочери-двойняшки Милана и Мари. Появлению сестричек очень обрадовались старшие дети – Диана и Ангелина. Теперь они самые главные мамины помощницы и уже окружают малышей любовью и заботой.
Семье Карепетян было вручено именное поздравление от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова, где говорится «Примите искренние поздравления с прекрасным и важным событием - появлением на свет долгожданного ребенка!»
Начальник отдела ЗАГС Сирена Мурсалимова поздравила счастливого отца с рождением дочерей, вручила самые первые документы в жизни малышек – свидетельства о рождении.