В Бавлинской больнице вручили удостоверения народного дружинника

28 октября 2015 г., среда
На торжественном мероприятии присутствовали руководитель штаба добровольной народной дружины Фоат Хасиятуллин, начальник штаба Хаким Мугинов, командир Рафаэль Шаймарданов и заместитель начальника отдела штаба Бавлинского ОВД Рустем Зайнагутдинов.

Приятной новостью стало оглашение результатов ежегодного конкурса среди членов добровольных народных дружин. Премией Республики Татарстан за участие в охране общественного порядка в размере 50 тысяч рублей была награждена Светлана Журавлёва.

– Я состою в добровольной народной дружине с 2008 года, – поделилась с нами Светлана Журавлёва. – Миссия, конечно, не из лёгких. Стараемся помогать нашей полиции. Выезжаем с ними на вызовы. А ситуации, надо сказать, разные бывают. Выходим на улицы и в праздничные, и в выходные дни. О том, что я стала одной из трёх победительниц республиканского конкурса, стало для меня приятной неожиданностью.

 В добровольной народной дружине города состоит около 200 человек. Стать «помощником полиции» может каждый, предварительно написав заявление.

 

"Слава труду"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International