В Бавлинском районе назначен новый начальник отдела спорта и туризма.

1 октября 2014 г., среда

Распоряжением руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Рустам Ахметзянов, ранее занимавший должность специалиста по вопросам ЖКХ Исполнительного комитета муниципального образования «город Бавлы», назначен начальником Муниципального казенного учреждения "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан".

Рустам Ахметзянов родился 18 марта 1986 года в селе Хансверкино Бавлинского района. В 2008 году окончил Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский государственный аграрный университет».

Прежний начальник отдела Сергей Михайлович Кабаков покинул свой пост в связи с выходом на пенсию.