В Бавлах ко Дню отца организовали праздничное мероприятие

18 октября 2024 г., пятница

В преддверии Международного Дня отцов, Молодёжном центре «Яшьлэр доньясы», состоялась игра в форме квиза «Супер Папа», которая собрала команды отцов и детей, представляющих образовательные учреждения Бавлинского района.

На мероприятии встретились 18 команд, которые состязались на протяжении нескольких этапов и стали ещё более дружной командой.

На мероприятии участникам представилась возможность провести время вместе со своими детьми в новом формате. Родители вспомнили свое детство, а дети узнали чуть больше интересного о своих папах. Выполняя задания различных этапов, дети и отцы ещё больше сплотились.

Команды стали не только участниками конкурса, но и победителями в своих номинациях: самая творческая семья, самая сплоченная команда, самая весёлая команда. А также были определены абсолютные победители :

3 место - семья Белаловых

2 место - семья Дегтяревых

1 место - семья Павловых

В завершении мероприятия, командам была предоставлена возможность поблагодарить друг друга и выразить слова благодарности. Папы, в суете жизни, привыкли решать множество серьёзных задач, быть твёрдой опорой для своей семьи и не так часто имеют возможность воспринимать себя глазами своих детей. Сегодня папы и дедушки, услышав слова благодарности от своих детей, смогли взглянуть на свои старания ради семьи глазами детей и увидели настоящего героя, учителя, мудрого наставника и друга. А дети, в свою очередь, смогли услышать слова искренней благодарности за веру и поддержку от своих пап.

Организатором мероприятия стала команда воспитания Бавлинского района - Навигаторы детства при поддержке специалистов Молодёжный центр «Яшьлэр доньясы».